Lot Nr. 145-050177/0002

Omega

Omega - Uhren u. Herrenaccessoires

Armbanduhr, Referenz 162.030, um 1973 -- Gehäuse: Gold 750, Durchmesser ca. 34 mm Werk: Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Nummer 35031856, Kaliber 1480, Feinregulierung Zifferblatt: Goldfärbig, aufgelegte Stundenbalken, Datum, Zentralsekunde -- Die Uhr hat dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren. Das Gehäuse wurde überarbeitet.øg12

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

21.12.2021 - 15:26

EUR 832,-
Startpreis:

Omega

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Auktion: Uhren u. Herrenaccessoires
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.12.2021 - 15:26
Besichtigung: 13.12. - 20.12.2021