Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, aus der Reihe: Bindungen, handsigniert: Frohner, nummeriert: I/X, Radierung mit Aquatinta von zwei Platten auf rötlichem Papier, aufgewalzt auf Velin, äußerer Plattenrand ca. 53,5 x 38 cm, Blattgröße ca. 76 x 56,5 cm, Prägestempel: Zein Print Vienna, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:27
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Datum: | 21.12.2021 - 10:27 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 75,-