Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Arco am Gardasee, signiert: Wilhelm Kaufmann, betitelt: Arco Gardas., Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 43 x 60,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:27
- Startpreis:
Wilhelm Kaufmann *
Datum: | 21.12.2021 - 10:27 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: