Anatole Ak *, 3 Bilder:
(Linz 1956 geb.) Aus Finsterlicht, Heißhöhle, monogrammiert (ligiert): A K, datiert: 9/(19)90, rückseitig Klebeetikett mit Titel, Mischtechnik aus Tempera und Farbkreide auf Bütten, Blattgröße ca. 21 x 30 cm bzw. 30 x 21 cm (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:10
EUR 850,-
- Startpreis:
Anatole Ak *, 3 Bilder:
Datum: | 21.12.2021 - 10:10 |