Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.) Auf der Leopardenwiese I, handsigniert: Xenia Hausner, nummeriert: 106/500, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 28,6 x 29,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:19
- Startpreis:
Xenia Hausner *
Datum: | 21.12.2021 - 10:19 |