Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Im Wiener Würstelprater, aus der Serie mit Ansichten von Wien und Salzburg, signiert: Moldovan, datiert: (19)66, Tusche auf Papier von Ingres, ca. 59,5 x 37,7 cm, obere Rechte Ecke fleckig, etwas gebräunt
Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:25
EUR 2.000,-
- Startpreis:
Kurt Moldovan *
Datum: | 21.12.2021 - 10:25 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: