Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, rechts oben in roter Farbe signiert "Korab", Mischtechnik auf Papier mit Austria Zeichen Prägestempel, ca. 38,7 x 24 cm, Passepartout, verglast gerahmt
20.12.2021 - 10:11
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:11 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-