Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978), "Kampf" (Hummer gegen Oktopus), Linolschnitt in Farbe, Druckstockmaße ca. 22 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.12.2021 - 10:26
- Startpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:26 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-