Maler Ende 20. Jh.
2 Blätter "Figurale Darstellungen", ein Bild signiert, Kohlezeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 42 x 30 cm, Blattränder beschädigt, mit Klebestreifen
Experte: Christian Wiesinger
20.12.2021 - 10:26
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Maler Ende 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:26 |