5 dekorative, neoklassizistisch Sessel
, spätes 19./frühes 20. Jh., filigran gedrechselte, beschnizte und goldfarben gefasste Gestelle mit rohrgeflechtbespannten Sitzen, und Sprossenlehnen, Altersspuren, Teile lose, 1 Sitzfläche gerissen
20.12.2021 - 10:33
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:33 |