Siegfried Tragatschnig *
(Theissing 1927-2013) Farblithografie "Blatt mit Fisch", signiert S. Tragatschnig, datiert 84, mit EA beschriftet, auf Karton fixiert, 32 x 42 cm, gerahmt, verglast, partiell leicht fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:15
- Startpreis:
Siegfried Tragatschnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 14:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |