Lot Nr. 193-015809/0002

Biedermeier Sitzbank

Biedermeier Sitzbank - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

um 1820/30, Fichten-, Nussholz, Nuss furniert, tapezierter Sitz- und Lehnteil, mit Möbelstoffbezug, freistehend, Holz-, Furnier- und Korpusschäden

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.03.2017 - 14:22

Startpreis:

Biedermeier Sitzbank

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.03.2017 - 14:22
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 01.03. - 08.03.2017