Lot Nr. 193-015710/0007

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Ohne Titel", signiert Flora, Radierung, coloriert, die Nr. 172/200, 11,5 x 15,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.03.2017 - 14:35

Startpreis:
EUR 90,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.03.2017 - 14:35
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 01.03. - 08.03.2017