Lot Nr. 193-015122/0070

Wulf Bugatti *

(Bad Elster 1939 geb.) "Ohne Titel", signiert Bugatti, Zeichnung auf Papier, auf Karton fixiert, 29,5 x 44 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.03.2017 - 14:35

Startpreis:

Wulf Bugatti *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.03.2017 - 14:35
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 01.03. - 08.03.2017