Uhrenkette
Gold 580, Länge ca. 47 cm, ein Medaillon mit einem Altschliff diamanten, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, 62,6 g øx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.01.2022 - 11:00
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Uhrenkette
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.01.2022 - 11:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |