Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-075135/0005

Rudolf Kargl

(Wien 1878-1942 Mödling) "Hochkönig", betitelt, signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 21 x 29 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)

28.12.2021 - 11:07

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Rudolf Kargl

Auktion: Bilder
Datum: 28.12.2021 - 11:07
Besichtigung: Online