Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) "Alt-Wien VI, Kaunitzgasse", betitelt, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 18,5 x 29 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,(BH)
Provenienz: Dorotheum Wien, 6.7.2005; Privatbesitz Österreich.
28.12.2021 - 11:08
- Startpreis:
EUR 140,-
Franz Hoffelner
Datum: | 28.12.2021 - 11:08 |