Fritzi Ulreich
(tätig in Wien um 1911) Nachtszene, signiert Fritzi Ulreich, Öl auf Karton, 41 x 27 cm, gerahmt, l. gewellt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:45
- Startpreis:
Fritzi Ulreich
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2021 - 10:45 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-