Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039917/0001

Albin Müller-Rundegg *

(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Krallingersee bei Rotterdam, signiert unten rechts: Albin Müller Rundegg, rückseitig betitelt und bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 53 x 68 cm, teils blattvergoldeter Rahmen, Gebrauchsspuren

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

23.12.2021 - 15:17

Startpreis:

Albin Müller-Rundegg *

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 23.12.2021 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online