Rudi Benetik *
(Jaunstein/Podjuna 1960 geb.) "Les oeufs", signiert Benetik, datiert 1993, die Nr.21/44, Radierung, auf Papier fixiert,33 x 21 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:24
- Startpreis:
Rudi Benetik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 15:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |