Lot Nr. 093-071044/0000

Rudi Benetik *

(Jaunstein/Podjuna 1960 geb.) "Les oeufs", signiert Benetik, datiert 1993, die Nr.21/44, Radierung, auf Papier fixiert,33 x 21 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.03.2017 - 15:24

Startpreis:

Rudi Benetik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.03.2017 - 15:24
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 01.03. - 08.03.2017