Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Wien Stephansdom", signiert Robert Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 38 x 32,5 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:28
- Startpreis:
EUR 60,-
Robert Kasimir *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 15:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: