Kulturperlen Collier
5-reihig, Durchmesser ca. 6,3 mm, Steckschließe Weißgold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 4 ct, Länge ca. 35 cm, 114,1 gøg10
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.01.2022 - 15:12
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Kulturperlen Collier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 13.01.2022 - 15:12 |
Besichtigung: | 16.12. - 12.01.2022 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Diamant Turmalinanstecknadel
- 1 Paar 5-flammige Girandolenleuchter
- Eduard Klablena, Meerschweinchen, WW 590, Das Meerschweinchen war in der Winterausstellung 1911/12 im Österreichischen Museum für Kunst und Industrie unter der Nummer 1172 ausgestellt, Ausführung: Langenzersdorf
- Brillantarmreif zus. ca. 1 ct
- Brosche Paradiesvogel