Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Radierung, "Landschaft", signiert Korab, datiert 87, mit E. A. beschriftet, 24,5 x 33 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:44
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 15:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-