3 variierende Kutschenlaternen,
Ende 19/Anfang 20 JH., verglaste Messinggestelle, je 1 - flammig elektrisch nachmontiert, H= 43 cm und H = 50 cm, Altersspuren, Glas gesprungen ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbe- triebnahme fach männisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 15:07
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.03.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |