1 Speiseteller, 1 Teeschale 1 Untertasse, 1 Deckeldose, 1 Vase,
Porzellan Herend, Dekor Victoria bord Dor, tlw 1. Hälfte 20. Jh. am Deckel Blüte bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 15:22
- Startpreis:
EUR 85,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.03.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |