Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Schlittenfahrt, signiert: Hans Enzinger, datiert: (19)29., Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:15
- Startpreis:
Hans Enzinger *
Datum: | 04.01.2022 - 15:15 |