Nach Andy Warhol *
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Mickey Mouse, im Druck signiert, mit Bleistift nummeriert: 1123/2400, rückseitig gestempelt: CMOA (Carnegie Museum of Art, Pittsburgh), Farbgraphik auf Velin, blattgroßer Druck ca. 60 x 60 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:18
EUR 1.600,-
- Startpreis:
Nach Andy Warhol *
Datum: | 04.01.2022 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: