Lot Nr. 194-025901/0004

Erwin Exner *

(Wien 1915-1995 Wagrain) Bauernhaus Faaker See, signiert: Exner, datiert: 1952, betitelt, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 44,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.01.2022 - 15:14

Startpreis:

Erwin Exner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.01.2022 - 15:14
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online