Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Traumwiege, handsigniert: Brauer, nummeriert: 326/1000, in der Platte betitelt, aus der Mappe: Morgenrot-Morgengrau, gedruckt von der Offizin, Lengmoos, herausgegeben von der Goldregen AG, Glarus (Prägestempel), Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 64,3 x 40,8 cm, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-70/VII
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:23
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 04.01.2022 - 15:23 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-