Meno Mühlig
(Eibenstock 1823-1873 Dresden) Jäger mit erlegtem Hirsch, signiert Meno Mühlig, bzw. der Kohlenbub, Öl auf Leinwand, je ca. 48 x 37 cm, ohne Rahmen, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.01.2022 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 1.040,-
Meno Mühlig
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.01.2022 - 15:07 |