Ludwig Augustin *
(Wien 1882-1960) Stillleben mit Elfenbeinhumpen und Asiatika, signiert L. Augustin, Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.01.2022 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 1.100,-
Ludwig Augustin *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.01.2022 - 15:03 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-