Carl Hasch
(Wien 1834-1897) "Der Luzerner See mit Pilatus und Rigi", rückseitig schwach leserlich betitelt, signiert C. Hasch, Öl auf Leinwand, 35,5 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.01.2022 - 15:10
- Verkaufspreis:
EUR 1.660,-
Carl Hasch
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.01.2022 - 15:10 |
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- Italienischer Prunkkonsoltisch,
- Omega Constellation