Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Ansicht von Wien, Lithographie in Farbe signiert Helmut Kies Nr. 123/499 ca. 36 x 74,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 15:52
- Startpreis:
Helmut Kies *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.03.2017 - 15:52 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |