Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert Frohner 92 43 x 60 cm. eingerissen, kleiner Teil fehlt, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 15:58
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Adolf Frohner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.03.2017 - 15:58 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |