Lot Nr. 110-020372/0032

Künstler Anfang 20. Jh.

Künstler Anfang 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ansicht aus Weißenkirchen, Aquarell auf Papier, Passep. Ausschnitt 25 x 18 cm. Rahmen beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.03.2017 - 16:05

Startpreis:
EUR 95,-

Künstler Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 08.03.2017 - 16:05
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.02. - 08.03.2017