Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039647/0017

Margret Bilger *

(Graz 1904-1971 Schärding) St. Margaret, unsigniert, in der Platte betitelt, Holzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 15,3 x 11,3 cm, obere rechte Ecke mit Montierung hinterlegt, Passepartout, gerahmt

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.01.2022 - 15:26

Startpreis:

Margret Bilger *

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 05.01.2022 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online