Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Heumandln in Landschaft mit Häusern (bei Wagrain?), signiert und datiert unten rechts: Exner/1952, Aquarell auf gebräuntem Papier, Bildausschnitt ca. 38 x 50,5 cm, Passepartout, Rahmen leicht beschädigt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2022 - 15:19
- Startpreis:
Erwin Exner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2022 - 15:19 |