Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ekstatischer Tanz, signiert und datiert unten rechts: A. Frohner 1968/2002, Farbradierung auf Velin, Nr. 96/99, Plattengröße ca. 31,5x 21 cm, Blattgröße ca. 54x 39,5 cm
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2022 - 15:21
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2022 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 75,-