Lot Nr. 210-417402/0012

Helmut Schickhofer *

(Stein a. d. Donau 1942-1998) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert H. Schickhofer 90, ca. 54,5 x 75 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.03.2017 - 16:15

Startpreis:

Helmut Schickhofer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 08.03.2017 - 16:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.02. - 08.03.2017