Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Gegend bei Ronda, Südspanien, verso betitelt und datiert "Ronda, Südspanien 1940", signiert E. Harrison Compton, Aquarell auf Papier, 22 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.01.2022 - 10:48
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Edward Harrison Compton *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 11.01.2022 - 10:48 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-