Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
"Premiere" Lithographie in Farbe, undeutlich signiert, Nr.64/200 ca. 17,5 x 23,5 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 16:18
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.03.2017 - 16:18 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |