Alfred Graselli *
(Wien 1954 geb.) "Organisch" signiert A. Graselli, Nr.8/22 rückseitig auf Klebezettel betitelt und bezeichnet Öl auf Papier, Monotypie, Passep. Ausschnitt 29 x 20 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 16:31
- Startpreis:
EUR 85,-
Alfred Graselli *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.03.2017 - 16:31 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |