Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Rudolf II", 1977, Lithographie auf Velin, signiert und datiert Hans Fronius 77, im Stein betitelt, Nr. 36 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 57 x 42 cm, Blattmaße ca. 66 x 50,5 cm, herausgegeben von der Gesellschaft der Freunde der Albertina/Wien, Rethi L 319, leicht gebräunt, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:23
EUR 130,-
- Startpreis:
Hans Fronius *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.01.2022 - 10:23 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 130,-