Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Linz Ouverture", 1988, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 38,5 x 55,5 cm, Blattmaße ca. 49,5 x 60 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:19
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.01.2022 - 10:19 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-