Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Pilgramgasse", 2003, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert F Zadrazil 03, Nr. 98 von 199 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,8 x 43,7 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:23
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.01.2022 - 10:23 |