Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Wo Obst wohnt", 2000, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 2000, Nr. 51 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 31,3 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegebne von Galerie Hilger/Wien, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:12
- Startpreis:
EUR 360,-
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.01.2022 - 10:12 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-