Österreich, um 1830
Bildnis eines jungen Herrn in schwarzem Rock und heller Weste, undeutlich signiert, Öl auf Metall, 9 x 7,5 cm, oval, gerahmt (Blase rechts, außerhalb der Darstellung), (Hu)
Provenienz: ex coll. Palffy
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2017 - 14:05
- Startpreis:
EUR 320,-
Österreich, um 1830
Provenienz: ex coll. Palffy
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Portraits und Minaturen - Bilder |
Datum: | 06.03.2017 - 14:05 |