Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, Platinauflagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,2 g, Etuiøg4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
27.01.2022 - 15:34
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 27.01.2022 - 15:34 |
Besichtigung: | 30.12. - 26.01.2022 |
- LEICA Standard
- Brillantsolitär 0,80 ct