Lot Nr. 138-059541/0002

Ernst Nowak

(Troppau 1851-1919 Wien) Weintrinkender Mönch, signiert, datiert E. Nowak 1915, Öl auf Leinwand, 34 x 27,7 cm, gerahmt, (Rei)

Künstlerhausetikett 1915/ 2107 von Mag. Paul Rachler bestätigt.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.03.2017 - 14:13

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 380,-

Ernst Nowak

Auktion: Portraits und Minaturen - Bilder
Datum: 06.03.2017 - 14:13
Besichtigung: online