Lot Nr. 138-059660/0001

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert

Damenbildnisse, signiert und datiert JN Ender 1842, J. Horrak (1)851, Aquarell auf Papier, 21 x 16 cm bzw. 26 x 21 cm, oval, Passep., in schönen, identischen Biedermeier Holzrahmen, furniert, (2) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.03.2017 - 14:21

EUR 280,-
Startpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Portraits und Minaturen - Bilder
Datum: 06.03.2017 - 14:21
Besichtigung: online